Состав Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Саха (Якутия)

Утвержден

Указом Главы

Республики Саха (Якутия)

от 9 октября 2015 г. N 702

КОМИССИИ ПО КООРДИНАЦИИ РАБОТЫ

ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

Список изменяющих документов

(в ред. Указов Главы РС(Я)

от 14.12.2015 N 846, от 04.07.2016 N 1300,

от 13.01.2017 N 1686, от 08.06.2018 N 2654, от 24.07.2018 №2772)

Николаев А.С.

временно исполняющий обязанности Главы Республики Саха (Якутия), председатель

Солодов В.В.

-

исполняющий обязанности председателя Правительства Республики Саха (Якутия), заместитель председателя

Хохрин В.Н.

-

главный федеральный инспектор по Республике Саха (Якутия) (по согласованию), заместитель председателя

Давыдова С.Н.

-

руководитель Управления при Главе Республики Саха (Якутия) по профилактике коррупционных и иных правонарушений, секретарь

Члены:

Борисов Ф.М.

-

Руководитель Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Владимиров А.С.

-

исполняющий обязанности руководителя Департамента по вопросам местного самоуправления Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Гоголев П.В.

-

декан юридического факультета ФГАОУ ВПО "Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова" (по согласованию)

Еремеев А.И.

-

председатель комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по государственному строительству и законодательству (по согласованию)

Заболиченко А.А.

-

руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) (по согласованию)

Иванов П.В.

-

исполняющий обязанности руководителя Департамента по государственно-правовым вопросам Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Кистенев А.Е.

-

глава городского округа "Жатай", председатель Совета муниципальных образований Республики Саха (Якутия) - ассоциации межмуниципального сотрудничества (по согласованию)

Лютый В.А.

-

руководитель Регионального исполкома Общероссийского общественного движения "НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ" в Республике Саха (Якутия) (по согласованию)

Марков Е.Е.

-

председатель Счетной палаты Республики Саха (Якутия) (по согласованию)

Николаева С.Н.

-

исполняющая обязанности руководителя Департамента кадровой политики, государственной и муниципальной службы Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Пахомов А.Л.

-

начальник Управления Федеральной службы безопасности России по Республике Саха (Якутия) (по согласованию)

Прокопенко В.Н.

-

министр внутренних дел по Республике Саха (Якутия) (по согласованию)

Романова О.В.

-

начальник Управления Министерства юстиции РФ по Республике Саха (Якутия) (по согласованию)

Сергучев А.Е.

-

председатель Общественной палаты Республики Саха (Якутия) (по согласованию)